Земельный пай сдан на 49 лет. Имеет ли право арендатор перепродать этот зем. пай?

• г. Орёл

Земельный пай сдан на 49 лет. Имеет ли право арендатор перепродать этот зем. пай?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте нужно читать Ваш договор аренды Имеет ли он право оформить этот участок в собственность не собственность продать невозможно по закону Спасибо за ваше обращение на наш сайт.

Зем. пай сдан в залог на 49 лет. Может ли арендатор перепродать его? Большое спасибо!

Арендатор не вправе распоряжаться таким имуществом по скольку у него есть только право владения и пользования, все остальные вопросы в части продажи такого участка решаются непосредственно собственником.