Оформление гражданства по программе переселенцы в Новосибирске - как получить постоянную прописку в Омске?

• г. Омск

Я с Казахстана, оформляю гражданство по программе " переселенцы" в г. Новосибирске, но проживать собираюсь в Омске. Нужна постоянная прописка в Омске после получения паспорта РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. После того когда вы получить паспорт гражданина Российской Федерации в каком случае Вы можете в Омске сделать временную регистрацию для проживания. Хорошего приятного вечера вам.