Возможно ли внесение в уставный капитал ООО, лицензии на право пользования недрами?

• г. Ноябрьск

Ответы на вопрос (2):

Да.все лицензии, за исключением лицензий на право пользования недрами, не соответствуют ни одному из критериев признания актива, следовательно, в бухгалтерском учете расходы на них могут учитываться единовременно в периоде совершения.

То есть одно ОАО, может внести в уставной капитал другого ООО, право на пользование недрами и тем самым передать это право ООО? Извините за тавтологию.