Возможность получения льгот на проезд и их оформление для федеральных льготников при поездке в Санкт-Петербург

• г. Москва

Я прописана в Москве. Инвалид 3 группы, Ветеран труда. Т.е., являюсь федеральным льготником. Еду в Санкт-Петербург. Могу ли воспользоваться там льготой на проезд в общественном транспорте и в электричке. Размер льготы. Как я могу её оформить?

Ответы на вопрос (1):

Нет, московские льготы будут действовать только в Москве, а в Санкт-Петербурге они действовать не будут. Относительно льгот инвалидам можно посмотреть информацию на сайте Комитета по транспорту Петербурга.