Куда можно устроиться на работу после увольнения из МВД рк по отрицательным мотивам?

• г. Семей

Куда можно устроиться на работу после увольнения из мвд рк по отрицательным мотивам?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да в принципе куда угодно практически, единственное что в правоохранительные органы вряд ли сможете устроиться, а так особых ограничений нет.

Это не юридический вопрос. Мы Вам не можем сказать, куда Вас после этого взять могут на работу. Вам надо искать работодателя самому. Мы же не можем решать за руководителей организаций. Исходите из Вашего опыта и образования.