Срочный вопрос по отбору комнаты - что делать и куда обратиться?

• г. Краснодар

Я Жудов Геннадий Григорьевич, 12.06.1965 года рождения... У меня вопрос к вам очень срочный. У меня отбираю комнату которую мне дали от завода Залив.. я сварщик.. Я в ней зарегистрирован 17 июля 2001 г.Но по факту я проживаю по другому адресу. В том же городе.. В 2014 году у нас в Крыму был референдум в 2014 году. Идо референдума приходили по решению суда отобрать эту комнату... В ней до сих пор не к тоне живет.. И у меня прописка в паспорте той же комнаты... Что мне делать и куда обращаться?.. что бы комнату не отобрали..!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, вам необходимо обратиться к юристу и показать все ваши документы, поскольку необходимо разбирать ситуацию более детально. Если вы не проживаете в комнате, не содержите её,то ваше право пользования может быть прекращено.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день! В данном случае отобрать комнату могут только в судебном порядке, Если Вы там прописаны, то в таком случае нужны основания, Вам нужно уточнить вопрос, на каком основании была выделена комната и какие документы есть на руках.

В таком случае надо знать на каком основании у вас ее отбирают, для этого им надо подать в суд и доказать основания, о которых можно судить по анализу искового заявления.