Не получаю декретные 50 рублей после 1.5 лет декрета - куда написать заявление о уходе за ребенком до 3-х лет?

• г. Ульяновск

После 1.5 лет декрета должны присылать декретные 50 рублей, но почему то не присылают. Как и куда может быть надо писать заявление о уходе за ребенком до 3 х лет?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться в отдел социальной защиты населения по месту жительства, поскольку для оформления пособия до 3 лет необходимо собрать определенный пакет документов.