Как лучше сделать, чтобы на квартиру никто не мог претендовать-дарственную на дочь или купле продажу?

• г. Мичуринск

Квартира привитизирована на меня и на дочь. В ней прописаны муж, сноха и внучка. Как лучше сделать, чтобы на квартиру никто не мог претендовать-дарственную на дочь или купле продажу? Спасибо огромное!

Ответы на вопрос (1):

лучше оформить свою долю путем оформления договора дарения