Как сохранить прописку несовершеннолетнему сыну после его 18-летия при разводе родителей?

• г. Самара

Я с мужем в разводе с 2000 года. Есть сын, 1993 года рождения. Мы были прописаны в квартире мужа. Квартира трехкомнатная. При разделе жилплощади суд меня из квартиры выписал, а несовершеннолетнему сыну оставил прописку в квартире мужа до 18 лет. В июне сыну исполняется 18 лет. Какие действия мы должны предпринять, чтобы сына не лишили прав на эту жилплощадь?

Заранее благодарна, С уважением Усатова Ирина Ивановна.

Ответы на вопрос (2):

его не снимут с регистрации. т.к. он является членом семьи мужа, единственное, что ему придется оплачивать квартиру, а лучше и проживать в квартире