Возможно ли вывезти машину с крымскими номерами в Украину при наличии совладельца из Крыма и какие проблемы могут возникнуть при пересечении границы

• г. Краснодар

У меня такой вопрос-могу ли я вывести машину с крымскими номера (украинскими) в Украину если в техпаспорте есть совладелец. Совладелец живет в Крыму. Не возникнут ли проблемы с пересечением границы. И смогу ли я сделать страховку на нее в Украине и перерегестрироваиь.

Ответы на вопрос (1):

Алла,

вы вписаны в СР и ОСАГО?-значит на законном основании владеете ТС. если переживаете, возьмите у совладельца соответствующую доверенность.