Можно ли вернуть обратно бензотример в магазин. Он на гарантии и получить за него деньги. После часа работы сгорела поршневая.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам надо обратиться к продавцу и уточнить является ли товар сложнотехническим, от этого будет зависеть на ремонт или обмен его возмут.

Стас,

предъявляйте письменную претензию продавцу (под роспись) и сдавайте свое "приобретение" по акту-для проведения проверки изделия.