Как разрешить вопрос с управляющей компании

• г. Иркутск

После работы в подвальном помещение плотников у нас пропала строительная лестница как нам быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Собственник, которому причинен ущерб в виде стоимости пропавшего имущество может обратиться с заявлением в полицию по факту хищения имущества.

Здравствуйте.

Для разрешения Вашего вопроса обратитесь с заявлением в отделение полиции.

Они, в рамках Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, проведут доследственную проверку и вынесут процессуальное решение.

Оксана, а чего вы ждете? Обращайтесь в полицию с заявление по факту кражи, будет проведена проверка по данному факту и если будут основания, то возбудят уголовное дело по ст. 158 УК РФ.