Имеются 2 акции Гермес союз, приобретение 30 марта 1994 года. Что с ними делать?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Но в данный момент данные акции уже не ходят, единственное попробуйте продать коллекционерам, по номиналу они уже ничего не стоят и не находятся в обращении.

Здравствуйте.

Ну тут Вам повезло, Вы можете их поставить в рамочку на полку, а можете подарить друзьям на праздник.

Или просто выбросить или выстаить на сайт на продажу (как раритет)

Вообщем, вариантов масса.

Гермес союз это бывший чековый инвестфонд. Он уже не существует и соответственно акции эти ничего не стоят. Спасибо за обращение.