Меня зовут Анна. 30 июня я уволилась с магазина и с меня удержали недостачу за ревизию около 9000 тыс. руб, скажите правомерно ли?

• г. Владивосток

Меня зовут Анна. 30 июня я уволилась с магазина и с меня удержали недостачу за ревизию около 9000 тыс руб, скажите правомерно ли?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Если вы не давали согласие на удержание - то неправомерно. Обращайтесь в трудовую инспекцию или прокуратуру.