Произошел исполнительный сбой при оформлении кредита на макбук - клиент получил наличные вместо кредита, что делать?

• г. Москва

Вчера я оформлял кредит человеку на макбук стоимость 170 тыс рублей и в конечном итоге произошёл сбой какой то в системе и я ему пробил наличными а не кредитом, звонил клиенту говорит так и так это не мой косяк что посоветуете делать.

Ответы на вопрос (3):

И в чем проблема? Это нужно решать с вашим работодателем, банком, закон такого рода случаи детально не регулирует. Всего Вам доброго!

Добрый день, мало что понятно из вашего вопроса, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Добрый день, а Вы материально-ответственное лицо? Если нет, то это проблемы работодателя, а если да, то обращайтесь с письменным заявлением к руководителю и их бухгалтеры всё исправят, это не самая сложная ошибка.