Сроки обжалования приказа об увольнении. И если они прошли, можно ли все же восстановиться в полиции.

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответы на вопрос (2):

Срок обжалования приказа об увольнении составляет один месяц со дня ознакомления с приказом Если срок пропущен то его можно восстановить при наличии уважительной причины пропуска

Два месяца срок обжалования приказа об увольнении, а если они прошли то восстановится там модно только в общем порядке, предусмотренным МВД.