Возможно ли сменить номер расчетного счета после указания его в заявлении на получение налогового вычета при блокировке предыдущего счета?

• г. Екатеринбург

Можно ли сменить номер расчетного счета, который я указала в заявлении на получение налогового вычета.

Счет, который я указала, уже не действует, заблокирован. Я открыла другую карту.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Да, конечно, можете.

Вам следует обратиться в Налоговую инспекцию, с соответствующим заявлением.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, конечно можете, вам необходимо предоставить заявление в вашу налоговую инспекцию с новыми реквизитами.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день.

Можно до момента пока проводится камеральная проверка. Вам следует обратиться к вашему инспектору и подать уточняющее заявление.

Доброго времени суток! Напишите заявление в налоговую для смены счета, если деньги не отправили еще, то вам его заменят.

Доброго времени суток. Да, вы имеете право это сделать. Для этого нужно обратиться в налоговый орган, куда вы подавали декларацию на имущественный вычет и приложить реквизиты счёта, на которой следует перечислить денежные средства.