А действительны ли новые биометрические паспорта Украины на территории КНР?

• г. Луганск

А действительны ли новые биометрические паспорта Украины на территории ЛНР?

Ответы на вопрос (3):

Новые биометрические паспорта, выданные в Украине, действителен на территории как Луганской народной, так и Донецкой народной республики.

А у нас в гос банке говорят, что биометрические паспорта не признают.

Биометрический паспорт является официальным документом, удостоверяющим личность гражданина, поэтому он не может не признаваться.