Как выяснить платил ли работодатель пенсионные отчисления?

• г. Москва

Как выяснить, платил ли работодатель пенсионные отчисления? Думаю, что не платил, работодатель уверяет, что платил.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Ольга. Для того, чтобы узнать платит Ваш работодатель за Вас или нет, Вам необходимо обратиться в ПФР, где вам сделают распечатку совершенно бесплатно.

Добрый день! В пенсионном фонде сможете получить данную информацию, обратитесь туда, назовите Ваши данные и номер СНИЛС, Вам скажут точно, по поводу отчислений.

Здравствуйте, Ольга! Для получения такой информации Вы можете обратиться в Пенсионный фонд.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.