Как записать в трудовую книжку новую должность при смене рабочего места?

• г. Белгород

Планирую сменить рабочее место, в данный момент занимаю должность "Нач. конструкторского отдела". На предлагаем месте вакансия звучит "Инженер-конструктор / Стажер". Как она записывается в трудовую книжку? Не хочется портить трудовую так кардинально.

Ответы на вопрос (1):

Должность записывается в трудовую книжку в точном соответствии со штатным расписанием, поэтому портит это или не портит вашу книжку, решать только вам.