Оплата проездных для военного пенсионера - что делать, если санаторная путевка длится дольше отпуска?

• г. Владимир

Я военный пенсионер. Мне пришла путевка в санаторий на 21 день, с работы отпускают только на 14 дней. Вопрос: оплатит ли военкомат проездные, если я в санатории буду только 14 дней.

Ответы на вопрос (4):

Этот вопрос решайте с военкоматом заранее, чтобы потом проблем не возникло, что вы самовольно покинули санаторий. Всего Вам доброго!

Если вы едете в санатории не на полную продолжительность пребывания, то естественно вам оплату произойдут пропорционально дням вашего пребывания в санатории без проблем.

Я спрашивал об оплате проездных документов.

Добрый день! Да, конечно, Вам в любом случае оплатят дорогу, тут не важно сколько Вы будете находиться в санатории, ограничений нет.