Оптимальный способ оформления передачи земельного участка в Подмосковье с минимальным налогом

• г. Москва

Моя тётя хочет отдать мне земельный участок в Подмосковье. Как лучше оформить передачу земельного участка. С точки зрения последующего НАЛОГА. Купля-продажа, дарение или другой вариант. В каком случае он будет МИНИМАЛЬНЫМ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей! Оформляйте договор дарения. Его можно оформить в простой письменной форме, не обращаясь к нотариусу. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!