Как продвинуться от временной к постоянной работе и помочь себе в данной ситуации?

• г. Красноярск

У меня такая ситуация я устроился по договору на работу, седьмой месяц работаю по договору, обещали через пару месяцев на постоянную работу, т.к я работал в этой организации два года уволился по собственному желанию, подскажите что мне делать, как себе помочь?

Ответы на вопрос (2):

В чем помочь. Помочь только обратившись в инспекцию по труду с жалобой на отказ работодателя оформить с вами трудовой договор. Вы уточните о каком договоре в вопросе речь вы ведете.

Если в течении 2-х лет данная организация заключала с Вами неоднократно срочный трудовой договор, при этом не было перерывов ни одного дня, Вы можете написать заявление о признании крайнего договора бессрочны. Если вам откажут, смело идите в Государственную инспекцию по труду. Вопрос в другом, если данная организация на протяжении всего времени меняла юридическое название, будет сложнее.