Можно ли использовать скорректированные документы с более поздней датой в суде?

• г. Хабаровск

Действительно ли документ датированный более поздней датой имеет большую силу. Чем ранее датированный. Это что такое правило? Т.е. можно приносить скорректированные в нужную для истца сторону документы. И суд их примет?

Ответы на вопрос (4):

О каких документах идет речь, из вашего вопроса не совсем понятно, но если вы имеете в виду права истца изменять исковые требования, то у него есть такое право.

Здравствуйте Вы не конкретизируйте ваш вопрос Однако из текста ваши вопросы видно следующие что каждый документы которые были скорректированы или в которых были внесены изменения в последствии соответственно новые документы имеют большую юридическую силу чем последующие 1 кому не знаем вашей ситуации Обратитесь к любому юристу она на нашем сайте и вам дадут полную консультацию по вашему вопросу.

Справку которую истец предоставлял в 2014 г. в обосновании иска и та справка отражала платежи ответчика. Но в 2017 г. когда вновь разбиралось это же дело в связи с отменой заочного решения 2014 г. истец принес другую справку от 21.06.2017 г. в которой теперь стоят вместо оплат ноли. А платежные документы соответствуют данным справки о начислениях и оплатах за 2014 г. т.е. той что была приложена первоначально к иску.

Просто эта последняя справка истца явно фальсивицированна. Я сходила в РКЦ взяла новую справку и она тождественна той, которую к сожалению суд признал некорректной.

А для меня очень важно чтобы мои доводы в апелляции об этом факте были учтены и дело вновь пересмотрели и вынесли адекватное решение.

Добрый день!

Проясните, у Вас имеются платежные документы подтверждающие оплату?

Для более полной консультации записывайтесь на прием по тел. 8-914-418-47-82.

Необходимо изучение документов и обстоятельств