Есть ли программы для льготного погашения ипотечного кредита одинокой матери?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

К сожалению Здравствуйте есть программы социальной ипотеки для молодых семей или для матерей-одиночек Однако в вашем случае усматривается что вы такой программы не воспользовались А значит ипотека было получено в рамках другую программу использование другой программы для погашения ипотечного кредитования в данном случае не усматривается.

Доброго времени суток. Нет, таких программ на федеральном уровне не существует, меры социальной поддержки предусмотренных законом, и они не предусматривают погашения исполнении кредитных обязательств для одиноких матерей.