Суд обязал провести вентиляцию через мое нежилое помещение для соседней квартиры

• г. Кемерово

Имею в собственности нежилое помещение более 10 лет под ИП (бывший проходной подъезд). Сейчас суд обязал меня провести вент. Короб идущей из соседней квартиры, через мое помещение в ветиляционную шахту, что обеспечить вентиляциией данную квартиру. С момента сдачи дома, в начале 80-х, короб по подъезду не проходил и вентиляции в данной квартирпе небыло.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте вопрос очень сложный нужно проводить строительную экспертизу если заключением это будет разрешено то в таком случае нужно заключать Согласие собственников жилья Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Суд обязал УК провести вент. Короб идущей из соседней квартиры, через мое помещение в ветиляционную шахту, а меня обязал не препядствовать данной процедуре.

Либо обжаловать решение суда, либо исполнять. Другой альтернативы нет.