Требуется ли согласие работника на изменение места работы в трудовом договоре?

• г. Санкт-Петербург

Если работодатель указал в трудовом договоре одно место работы, по факту я работала в подразделении организации в другой местности. Работодатель собирается изменить место моей работы. Относительно фактического места работы - это будет другая местность, а относительно того, что написано в трудовом договоре - нет.

Нужно ли работодателю мое согласие?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

В данной ситуации нужно руководствуются документом, а точнее вашим трудовым договором

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Приоритет отдается тому что указано в трудовом договоре ст 57 ТК РФ Если относительно трудового договора нет никаких изменений то вашего согласия не требуется.