Как выглядит образец заявления в администрацию города о незаконном строительстве?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, закон не предусматривает определенных требований к такому заявлению. Можете составить его в свободной форме с изложением обстоятельств дела и ваших требований.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток. Такое заявление пишется в простой письменной форме, с подробным изложением всех обстоятельств нарушения которые вам известны.