Потерянный велосипед - сделка в скупке и проблема с выкупом

• г. Санкт-Петербург

У меня 10 июля украли велосипед, сегодня позвонили из скупки вещей и сказали, что купили велосипед за 1000 рублей, а отдадут за 1100. Родителей дома нет, денег только 150 рублей. Если в течении часа не выкуплю велосипед, то он уйдёт в др.место. ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

Вам надо в полицию обращаться а не выкупать велосипед, если заявление было подано, то звоните и сообщайте где ваш велосипед

Доброго времени суток. Звоните и обращайтесь в полицию, за скупку краденного также предусмотрена ответственность. А скорее всего даже мошенничество.

Позвоните в полицию, что бы он поехали вместе с вами и изъяли ваш велосипед, который у вас украли, потому как он ваш, и разберутся со скупщиками.