Как юридически правильно согласовать трассу газопровода, проходящего по земле другого владельца с кадастровым номером?

• г. Краснодар

При проектировании нового газопровода, выясняется на последней стадии, что проходим по территории земли другого владельца, и имеется кадастровый номер. Владелец не против согласовать трассу газопровода, но юридически правильно. -это как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В таком случае можете заключить между собой соглашение об аренде участка либо установить земельный сервитут.