Какое расстояние должно быть от временной торговой точки до проезжей части внутри двора много этажных зданий.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими выводами, например, по этому адресу: pravoved.ru

Добрый день! Обратитесь письменно в администрацию, расстояния в каждом муниципалитете свои, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.