Лишённый прав за алкогольное опьянение был пойман повторно пьяным. Дело еще не передано в суд, возможен ли переезд в другой город.

• г. Ростов-на-Дону

Лишённый прав за алкогольное опьянение был пойман повторно пьяным. Дело еще не передано в суд, возможен ли переезд в другой город.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Лариса!

Да, конечно же переезд в другой город возможен. Вам в данном случае не могут запретить переезжать в другой город.

Доброго вам времени суток. Вообще-то грозит уголовное дело и не совсем понятно причём здесь переезд. Удачи вам и всего наилучшего.

Если есть мера пресечения в виде подписки о невыезде, то переехать без согласия следователя или суда нельзя, поскольку могут изменить меру пресечения на заключение под стражу.

Мы купили билеты в другой город, до этого случая, так как ему нужна операция, но в другом городе ему нужна прописка, значит здесь нужно выписаться. Возможен ли такой переезд. Он инвалид 2-й группы (не рабочая), раннее не судим.

Здравствуйте! Гражданин, изменивший место жительство обязан зарегистрироваться по месту жительства (новому) в течение 7 дней, а при смене места пребывания на срок свыше 90 дней, нужно также зарегистрироваться.