Какие документы нужны для регистрации брака с иностранным гражданином в Загсе РФ

• г. Москва

Я гражданка РФ,мой молодой человек гражданин Таджикистана. У нас есть ребенок, мы хотим расписаться, какие нужны документы для подачи заявления в Загс.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталья!

Вашему молодому человеку необходимо предоставить в ЗАГС справку о том, что он не состоит в официальном браке на территории Таджикистана, а так же необходимо ваши паспорта.

Необходимы Ваши паспорта, сведения о том, что молодой человек не состоит в зарегистрированном браке на территории Таджикистана.