Куда обратиться, если в Татарстане пенсия составляет 8232 рубля, у меня есть ребенок 16 лет, и мне всегда платят минимальную зарплату без доплаты на ребенка?

• г. Казань

Я живу в Татарстане пенсия 8232 руб, есть ребёнок 16 лет, мне 64 года всегда платят минималка, на ребёнка не доплачивают, куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Александр, добрый вечер!

В Пенсионный фонд, написать начальнику заявление с просьбой провести проверку правильности расчетов.

Всего Вам наилучшего!

Обратиться в ПФР с заявлением об увеличении размера фиксированной выплаты к страховой пенсии и документами, подтверждающими наличие несовершеннолетнего ребенка. Ст.17 ФЗ № 400-ФЗ "О страховых пенсиях".