Интересуют изменения в оплате праздничных дней и переработки, а так же оплата с 1 января 2018 года, будут ли законные изменения.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, праздничные и выходные сейчас по законодательству оплачиваются вдвойне либо предоставляется дополнительно выходной, производственный календарь на 2018 год можно посмотреть чтоб ознакомиться какие будут в новом году дни праздничными.