Арест счетов и карт из-за задолженности за квартиру - мои права и ответственность

• г. Брянск

Прописана в квартире но я не собственник, там не живу просто прописана, собственник за квартиру не платит, задолженность 65000, арестовали все карты и счета, эту сумму повесили на всех на собственника и кто прописан, я на руки давала деньги за квартиру расписки не брала, был суд жэу подал, мне повестка не приходила, узнала об аресте когда пошла в банк, что делать, должна я платить эту сумму 65000?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Если данная сумма взыскана с вас солидарно, то платить придется, либо вы можете обжаловать решение суда. Удачи Вам!