Что делать, если в новостройке появилась плесень и грибок - возможность замены квартиры и пути обращения.

• г. Поронайск

Получила квартиру в новостройке (угловая, первый этаж). стали появляться плесень и грибок в углах стен. Что делать и куда обращаться. Могут ли заменить квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, акт приема-передачи у вас подписан? Попробуйте обратиться в суд, указав это как скрытые недостатки, добиться или исправления от застройщика или компенсации.