Были ли изменения в сроке в с 111 ч 4?

• г. Челябинск

Были ли изменения в сроке в с 111 ч 4?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Текущих изменений не было, а более актуальную информацию можете отслеживать на сайте Государственной думы РФ

Добрый день! Последние изменения были достаточно давно в 2011 году, когда убрали нижний предел санкции, т.е. вот последняя редакция ч.4 ст. 111 УК РФ

4. Деяния, предусмотренные частями первой, второй или третьей настоящей статьи, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшего, -

наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Т.е. до 15 лет, нет нижнего предела, т.е. могут и год дать, как пример.

Доброго времени суток, Алена! Поправки по указанной Вами статья 111 часть 4 УК РФ, в 2017 году не ожидаются. Всего наилучшего Вам!