Возможно ли передать долю в муниципальной квартире по доверенности для приватизации и продажи?

• г. Томск

У меня есть муниципальная квартира. Мы там прописаны с бывшим мужом. Могу ли я написать кому либо доверенность чтобы он приватизировал квартиру на себя мою долю и продал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно можете.

Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.