Оплата по больничному листу листу работающему пенсионеру

• г. Москва

Как оплачивается больничный лист по укусу собакой работающему пенсионеру, являющему инвалидом третья группа.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Для получения соответствующих выплат, необходимо обратиться с больничным листком непосредственно в службу занятости. Размер больничного, как правило, не превышает размера пособия по безработице.

Больничный лист работающему пенсионеру пр укусе его собакой оплачивается на общих оснований и никакого особых условий для этого не предусматривается.