Как оспорить требование ТСЖ о демонтаже застекленного балкона в связи с программой ремонта фасада?

• г. Санкт-Петербург

Тсж прислало письмо с требованием демонтировать застекленный балкон в связи с тем, что дом попал под программу ремонта фасада и застекление мешает ремонту, могу ли я оспорить и не демонтировать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете обратится в суд с исковым заявлением и оспорить требование ТСЖ. Либо можете просто не демонтировать и тогда ТСЖ будет вынуждено обратится в суд.