Могу ли я получить выплату 30000 руб 1961 год рождения, есть ли такой указ?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Не можете получить выплату. Эта информация не соответствует действительности

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего самого наилучшего.

Здравствуйте! Вам уже неоднократно отвечали на этот вопрос. НЕТ ТАКОГО УКАЗА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ! Однако если вы уверены, то обратитесь к тому, кто вам гарантировал данную выплату!