Возможно ли получить статус банкрота, если ФССП снимает половину пенсии у инвалида 1 группы из детства?

• г. Иркутск

Я на пенсии (ивалид 1 группы с детства) и у меня ФССП снимает половину. Можно ли мне претендовать на статус банкрота или пока снимают деньги с пенсии, -это не реально?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Если у вас на счет поступают деньги и приставы их списывают, то банкротом вы себя не признаете.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Здравствуйте, в соответствии с действующим законодательством российской Федерации, это возможно только если ваша задолженность превышает 500 тысяч.