Результаты обязательных работ привели к инвалидности II группы - история одного человека

• г. Петровск

У меня к вам такой вопрос. Моего мужа осудили к 120 часам обязательных работ. Во время отбывания наказания он получил травму. Впоследствии он был признан инвалидом II группы.

Ответы на вопрос (2):

надо обратиться с заявлением об освобождении его от отбывания наказания в виде обязательных работ