Как переоформить право собственности комнаты в комунальной квартире, где прописано много родственников

• г. Санкт-Петербург

Как переоформить право собственности комнаты в комунальной квартире, где прописано много родственников, с одного члена семьи на другого? Какие документы необходимы?

Ответы на вопрос (1):

Путем заключения договора купли-продажи или дарения. Перечень необходимых документов зависит от конкретных обстоятельств.