Гражданин Киргизии получил административный штраф и водворение из-за просроченной регистрации

• г. Москва

Мня зовут Максуджон я гражданин Киргизии, у меня регистрация просрочился на 1 месяц сегодня мне дали водворений и адмистративный штраф.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

К сожалению ничего противозаконного в этом нет. Вы можете подать апелляционную жалобу на решение суда. Но шансов практически нет.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

И что Вы хотите, Максуджон? Вы нарушили миграционное законодательство и обязаны покинуть Россию. Всё по закону.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего самого наилучшего.