Ошибка в номере на одну цифру ранее выданного паспорта в новом паспорте. Насколько критично.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Скорей всего, на данную ошибку никто не обратит внимание. Но во избежание недоразумений, можете обратиться в паспортный стол, для исправления ошибки.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день! По сути не критично, потому что никто не смотрит на эту страницу, тем не менее нужно внести исправление, все таки серьезный документы, должно быть все правильно.