Спор о перерасчете задолженности - приставы отказываются после суда, мотивируя согласие с суммой долга

• г. Тверь

В январе подала заявление приставам о перерасчет задолженности за последние 3 года. В феврале был суд по пене (перерасчет туда не входил) я отказалась от пени, при условии выплаты долга. Перерасчет был произведен только в июне, но теперь пристав отказывает мне в перерасчет т.к. я якобы согласилась с суммой долга, когда отказывалась от пени. Но перерасчет не был предоставлен приставом. Правомерен ли отказ.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Полагаю что отказ неправомерен и вы вправе его обжаловать в судебном порядке

Удачи Вам. Анна Титова.