Как зарегистрировать гражданский брак и оформить отцовство детей при отсутствии записи об отце?

• г. Ставрополь

Я состою в гражданском браке 10 лет, у нас пятеро детей. Сейчас мы хотим зарегистрировать наш брак и оформить детей на моего мужа (у них в графе отец прочерк) как мы можем это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Для этого необходимо обратиться в ЗАГС по месту жительства и подать совместное заявление об установлении отцовства в отношении детей.

Инна, добрый день! Вы можете оформить брак и если это биологический отец подать через суд на установление отцовства, либо оформить усыновление. Всего Вам наилучшего!

Добрый день! Что бы так сделать, Вам нужно вместе с будущем мужем, после заключения брака обратиться в органы ЗАГС и оформиться в качестве родителя отца детей.

Доброго времени суток! Инна, обратитесь в ЗАГС с биологическим отцом ребенка и с заявлением об установлении отцовства. Всего самого наилучшего Вам!