Вовремя не закрыла ип а долг по нему вырос что делать?

• г. Владивосток

Здравстуйте! Вовремя не закрыла ип а долг по нему вырос что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, оплачивать задолженность, в противном случае её могут взыскать с вас в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если не выплачивали страховые взноса на обязательное пенсионное страхование и ОМС, то все-равно придется платить.

Добрый день! Но тут только выходи один выплачивать задолженность, если возможности нет сразу погасить, то можно попросить предоставить рассрочку.

Здравствуйте.

Сдавать не сданную отчетность и оплачивать образовавшуюся задолженность.

Спасибо за обращение на наш сайт.